Спутниковое оборудование для автомобилей и мобильных комплексов связи для оперативной организации сеансов связи независимо от места нахождения!

Предлагаем проверенное и надежное решение - автоматизированный комплекс с антенной диаметром 1,2 метра iNetVu® 1200 для крепления на крышу автомобиля!


Данное оборудование используется государственными учреждениями, компаниями крупного и среднего бизнеса, в реализации проектов по созданию мобильных лабораторий, мобильных офисов , полевых пунктов, различными службами в чрезвычайных ситуациях (теракты, техногенные аварии, природные катастрофы, стихийные бедствия и т.д.), СМИ для организации репортажей с места событий, операторами услуг связи, которым необходима мобильная связь с высоким качеством и гаммой услуг двухстороннего спутникового интернета.


Мобильный спутниковый комплекс можно установить на автомобиле, на крыше внедорожника и микроавтобуса, железнодорожной или буксируемой платформы. Во время движения антенна находится в закрытом положении, а при остановке по команде, выданной с компьютера, в автоматическом режиме наводится на спутник для обеспечения широкополосной связи.


Спутниковый интернет

Будьте на связи в любом уголке России, подключайтесь к спутниковому интернету с провайдером "Сателком".