Спутниковый интернет для промышленных и строительных компаний.

Имеющих удаленные подразделения для организации качественного рабочего процесса и оперативного решения поставленных задач!


На предприятиях геологоразведки и горнодобывающей промышленности - для оперативной связи там, где невозможно подключиться к наземным сетям связи.


В строительной отрасли - для принятия эффективных решений всех стадий строительства и на строительных площадках, которые удалены от наземной инфраструктуры связи.


Для нефтегазовой отрасли - несколько этапов, включающие разработку месторождения и добычу ресурсов, транспортировку и переработку, на каждом из которых требуется своевременное информационное обеспечение. Часто эти месторождения расположены в местах с недостаточно развитой в силу географии местности телекоммуникационной инфраструктурой.


VSAT


Спутниковая компания "Сателком" предлагает организацию доступа в Интернет и телефонию на удаленных объектах с помощью надежного и проверенного временем и суровыми районами России оборудования - терминалов VSAT на спутниковых платформах Hughes HN или Jupiter. Наши станции работают в любом уголке Земли!