Сообщаем об изменении тарифов на подвижную спутниковую связь Iridium в 2019 году.

Тарифы на 2019 год опубликованы на сайте спутниковой компании "Сателком" - каталог спутниковых телефонов и мобильной спутниковой связи Иридиум.


Представленные в каталоге спутниковые телефоны Иридиум функционируют в любой точке Земли, и идеально подойдут путешественникам для того, чтобы совершать звонки и обмениваться сообщениями независимо от местонахождения абонента!


Спутники Iridium являются крупнейшей в мире и состоят из 66 взаимосвязанных низкоорбитальных аппаратов, работающих как единое целое, а также большого количества резервных орбитальных спутников. Уникальные по своей структуре, они обеспечивают высокую надежность и минимальное время задержки. Это значит, что спутниковые мобильные телефоны Иридиум идеально подходят для тех отраслей, которым необходима надежная связь, - морские, авиационные, правительственные, военные, спасательные, гуманитарные организации, а также для компаний горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, лесного хозяйства, тяжелой техники и даже сферы коммунальных услуг.


Иридиум