Использование оборудования для подключения спутникового интернета нового Ка-диапазона частот прекрасно подойдет, если вам необходима высокоскоростная передача данных

Компания "Сателком" предлагает технологию спутниковой связи в Ku и Ка-диапазонах, который с каждым годом завоевывает все большую популярность среди частных лиц и компаний.


Комплекты VSAT оборудования, представленные в нашем каталоге, включают спутниковую антенну для наружной установки, передатчик и спутниковый модем. Размер антенны небольшой – около 70 см в диаметре.


Огромное число абонентов по всему миру (и их количество с каждым годом растет) отдают предпочтение надежному и удобному способу для онлайн-общения, развлечений, получения различных услуг, а также для ведения бизнеса - это СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ. Спутниковая связь жизненно необходима и востребована в тех местах, где отсутствует возможность проводного подключения, а сотовой связи либо нет совсем, либо ее качество очень страдает. И подобных мест на территории России очень немало. Благодаря спутниковой связи проблемы с доступностью к интернету и телефонии остаются в прошлом – вся инфраструктура развернута и полностью готова к работе.


VSAT


Приобретайте комплекты для подключения спутникового интернета, а мы позаботится о подключении в любой точке России!