Спутниковые станции VSAT - интернет, телефония и спутниковые каналы связи помогают удаленным от населенных пунктов и коммуникаций АЗС и АЗК сетям функционировать продуктивно и четко!

Современные заправочные станции включают не только пункты дозаправки топливом, но также множество дополнительных сервисов - например, автомойка, магазин, кафе и другие, работа которых требует регулярного обновления программного обеспечения, контроля различных показателей (например, поставки и контроля расхода топлива, видеонаблюдения).


Основные возможности, которые обеспечивают спутниковые комплекты VSAT для АЗС: 
- возможность контроля и управления запасами топлива, товарооборотом, ценообразованием на каждой АЗС в режиме онлайн; 
- видеонаблюдения за объектами в реальном времени и подключения различного оборудования (датчики движения, объема и т.д.); 
- своевременного программного обновления, предоставления инструкций, обучения персонала, рассылки; 
- возможности дополнительных сервисов, таких как оплата банковской картой, интернет и телефония; 
- возможность размещения банкоматов и терминалов оплаты мобильной связи, интернета, в том числе реклама товаров и услуг иных организаций.

VSAT
Спутниковая компания "Сателком" установит современное и надежное решение - станции VSAT, которые объединят удаленные объекты в одну сеть и позволят сделать автозаправочный комплекс более привлекательным для клиентов благодаря множеству дополнительных услуг!