Спутниковые технологии предлагают уникальные возможности не только для организации доступа в интернет, но и стабильной ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ в любой точке!

В самые короткие сроки и где бы не находился объект!


Офис современной компании нуждается в четкой и слаженной работе. Это важно как для государственных предприятий, так и для сферы производства или коммерческих организаций - отлаженный процесс работы фактически невозможен без постоянного обмена информацией.


В городах, где телекоммуникационная инфраструктура развита, сложностей с телефонией практически нет, однако компании в регионах со слабо развитой или вовсе отсутствующей инфраструктурой, без телефонной связи и интернета обойтись не могут! Спутниковая компания «Сателком» предлагает организацию телефонии и интернета на базе спутниковых комплектов VSAT!


Спутниковая телефония представляет собой телефонную связь самого высокого качества! С помощью спутникового модема со встроенными аналоговыми телефонными портами ваши сотрудники смогут совершать и принимать звонки, как если бы телефон был подключен к наземным линиям связи. Местонахождение спутникового терминала при этом абсолютно не имеет значения, качество связи стабильно остаётся высоким! 

Для выбора оборудования мы рекомендуем проконсультироваться с нашими менеджерами. Например, если вам необходимы два телефонных порта - следует использовать спутниковый модем с интегрированной спутниковой телефонией. Если телефонных портов требуется больше – необходимо приобрести дополнительное оборудование, такое как голосовой шлюз.


VSAT


Если у вас остались вопросы, вы можете отправить запрос на сайте или обратиться к нашим менеджерам, которые всегда рады вам помочь.