Спутниковые телефоны Iridium 9555 не поддерживают игры или воспроизведение MP3 и не могут отображать цветные картинки, но благодаря им наши клиенты могут звонить и принимать звонки абсолютно в любой точке мира!

Мобильные спутниковые телефоны Iridium 9555 – выдающиеся представители на рынке мобильной спутниковой связи, которые прошли сложнейшие испытания, от удалённых промышленных объектов до полярных льдов и палящей пустыни!


Данные аппараты выполнены в форме моноблока и внешне мало отличаются от обычного мобильного телефона, но, несмотря на скромные размеры, выделяются повышенной надёжностью и защитой от ударов и воды. Iridium 9555 очень прост в использовании, имеет яркий дисплей и поможет остаться на связи даже в самых отдалённых уголках.


Пользовательский интерфейс интуитивно понятен (совершать звонки можно сразу же, не тратя время на ознакомление), компактные размеры и портативность, водостойкость и ударопрочность, встроенный микрофон с громкоговорителем для двухсторонней телефонной связи, наушники и гарнитура, складывающаяся внутрь антенна, усовершенствованный порт данных мини-USB и скорость передачи данных до 2,4 кбит/сек, а также множество дополнительных функций, так необходимых в дальнем путешествии. 

Что немаловажно, телефоны Иридиум 9555 поддерживают расширенные возможности по работе с электронной почтой и SMS-сообщениями!

Иридиум 9555