Гибкие тарифы на качественный, высокоскоростной спутниковый интернет для юридических лиц на всей территории России от компании «Сателком» безусловно вас порадуют!

Предлагаем эффективные решения ваших задач, соответствующие вашим требованиям, обеспечиваем максимально выгодные условия подключения и обслуживания!


Для организаций и их удаленных подразделений мы предлагаем множество вариантов тарифных планов на выбор - оплата по израсходованному трафику, фиксированная абонентская плата и конечно же, безлимитные тарифы на спутниковый интернет!


Скорость доступа для юридических лиц не лимитируется и будет зависеть от выбранного диапазона и спутника. По исчерпании предоплаченного объема ваши сотрудники смогут продолжать пользоваться услугами спутникового интернета! Дополнительный трафик при этом вы можете купить с тарификацией за каждый мегабайт. 

Что касается тарифов с фиксированным ежемесячным платежом, - наша компания предлагает на выбор подходящую вам скорость доступа. Ограничения накладываются при перерасходе включенного суточного лимита трафика и действуют до конца текущих суток. На следующий день скорость доступа восстанавливается. 

Лучшее предложение для корпоративных клиентов безусловно БЕЗЛИМИТНЫЙ СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ! Без ограничений по скорости и объемам скачивания!


Спутниковый интернет для бизнеса