Спутниковая компания «Сателком» предлагает ознакомиться с новыми тарифами на спутниковый интернет для физических лиц!

Все понятно, просто и, главное, выгодно – предлагаем три варианта тарифных планов на ваш выбор, среди которых вы обязательно найдете подходящий для себя и своей семьи!


Тарифные планы «Трафик» - тарифы с абонентской платой, включающие определенный объем трафика в месяц, по исчерпании которого вам предлагается приобрести дополнительные Мб.


Тарифные планы "Фиксированный платеж" – с фиксированным размером ежемесячного платежа, который соответствует скорости и объему трафика в сутки. При досрочном исчерпании суточного трафика доступ в Интернет приостанавливается, при этом у Вас сохраняется возможность зайти в личный кабинет и подключить услугу Turbo. 

Для представленных тарифов также действует дополнительная опция «Ночь без лимита», данная опция доступна с 01:00 до 07:00 часов (MSK+7).


И конечно же, Тарифные планы «Безлимит» - с фиксированной абонентской платой в зависимости от выбранной скорости и абсолютно неограниченным объемом трафика!


Подробная информация о тарифных планах на спутниковый интернет и возможность оформить заказ представлены на нашем сайте.


Подключайтесь!


Тарифы интернет