Новый СПУТНИКОВЫЙ СМАРТФОН Thuraya X5-Touch обладает всеми преимуществами Android-смартфона и был создан специально для людей, которые много путешествуют по территориям с крайне нестабильным покрытием связи!

Приготовьтесь! Теперь вы можете позвонить близким, сделать селфи и общаться в соц сетях даже на краю мира, так как спутниковая сеть Турайя охватывает практически всю территории Земного шара!


Возможности данного мобильного спутникового телефона безграничны! 
Одно из весомых преимуществ - на спутниковом смартфоне Thuraya X5-Touch уже установлен ряд приложений и сервисов, таких как Gmail, Google Maps, Google Chrome, Google Search, магазин приложений, игр, книг, музыки и фильмов Google Play Store!


А также экран Full HD, защита от пыли, воды, падения, вибрации, экстремальных температур, две камеры (передняя 2 и задняя 8 мегапикселей) и все современные функции, такие как встроенная вспышка, режим панорамы, распознавание лиц и многое другое.


Основные возможности: 
- Защита от грязи и воды стандарта IP67 – это самый прочный их всех спутниковых телефонов; 
- Два режима работы, две SIM-карты – переключайтесь между спутниковой и наземными сетями; 
- Функция Always On – оставайтесь всегда на связи; 
- Глобальные навигационные спутниковые системы - GPS, BeiDou, ГЛОНАСС или Galileo; 
- Продолжительность времени разговора до 11 часов и ожидания до 100 часов; 
- Кнопка SOS для подачи сигнала бедствия; 
- Две камеры; 
- Возможность расширения памяти до 32 Гб; 
- Wi-Fi, Bluetooth и NFC модули; 
- Разговаривайте во время движения, благодаря сочетанию геостационарных спутников Thuraya и всенаправленной антенны повышенной мобильности; 
- Настройте телефон под себя – множество приложений Google Play. 

Полный список характеристик и возможностей новейшего телефона Thuraya X5-Touch, возможность оформить заказ, а также тарифы спутниковой связи представлены в разделе Спутниковые телефоны.


Подробная консультация менеджеров по телефону 8 499 2130084