Спутниковые мобильные телефоны Iridium обеспечат глобальное покрытие и прекрасно подойдут для решения важнейших задач и использования в масштабных и крупномасштабных проектах.

Таких как:

- Научные исследования;

- Авиация;

- Нефтяная промышленность;

- Гуманитарные предприятия;

- Электроэнергетика;

- Тяжелая техника;

- Лесное и сельское хозяйство;

- Строительство и горная добыча.


Кроме того, телефоны от Иридиум выручат отчаянных путешественников и поклонников активного отдыха, помогая им оставаться на связи с цивилизацией, коллегами, семьей и спасателями, - что очень важно.


Спутниковая группа Iridium отличается глобальной сетью покрытия от полюса до полюса вокруг Земли, состоит из 6 полярных орбитальных плоскостей, каждая из которых составляет 11 действующих спутников общим количеством 66. Высота спутников над землей около 780 км, благодаря чему обеспечивается прямая видимость между телефоном и спутником в любом месте планеты, - соответственно мощность передатчика уменьшается, задержка прохождения сигнала значительно уменьшается, связь стабильна. 

Аппараты Iridium 9555 и Iridium 9575 Extreme уже давно известны потребителю и высокого зарекомендовали себя, как обладающие высоким рейтингом защиты, функцией GPS трекера и наличием специальной кнопки SOS для экстремальных условий. И это далеко не все преимущества спутниковых телефонов Иридиум.

Подробные характеристики спутниковых телефонов, стоимость, тарифы, и возможность оформить заказ представлены в разделе "Спутниковые телефоны".


Также получить консультацию по подбору телефона или оборудования вы можете по номеру

8 499 2130084