Спутниковая компания "Сателком" предлагает подключение спутникового интернета и телефонии для частных пользователей, бизнеса и крупных организаций.

Даже там, где плохо развиты или отсутствуют оптоволоконные и сотовые сети, в самых дальних уголках России на базе комплектов VSAT на спутниковых платформах Hughes HN и Jupiter!


Производитель Hughes лидирует на мировом рынке спутникового оборудования VSAT!


А платформы Jupiter и HN являются наиболее эффективными технологиями для широкополосного спутникового доступа, разработанными для поддержки самых разнообразных приложений абсолютно во всех секторах, от индивидуальных пользователей до масштабных корпораций.


Оборудование VSAT на платформе Hughes HN или Jupiter - это:

Высокоскоростной спутниковый интернет практически в любой точке России;

Независимый и полностью автономный двусторонний интернет, для обмена информацией не требуется прокладывать кабельную продукцию, необходим только спутник и дополнительное оборудование;

- Быстрая установка;

Отсутствие ограничений - терминалы VSAT пользуются популярностью благодаря отсутствию ограничений по использованию в различных погодных условиях и широчайшему набору современных телекоммуникационных услуг;

Безопасный обмен информацией, спутниковая связь исключает риск перехвата данных и возможность несанкционированного доступа;

Работает в любой местности, где бы ни находился объект подключения - спутниковый интернет можно установить даже там, где нет традиционного доступа и связи.


Готовые комплекты для подключения спутникового интернета и тарифы на спутниковую связь для юридических и физических лиц представлены в разделе "Спутниковый интернет и телефония VSAT".


Также наша компания предлагает индивидуальные решения для организации спутникового интернета и телефонии согласно вашим задачам!


Подробная консультация доступна через форму обратной связи на сайте или у менеджеров по телефону 8 499 2130084


Спутниковый интернет