Мобильные спутниковые телефоны Iridium охватывают связью 100% покрытия планеты, спутниковая сеть Иридиум не имеет "белых пятен" - представленные телефоны работают в любой стране мира, в полярных областях Земли, во всех морях и океанах.

Главные достоинства - обеспечение надежной передачи голоса, данных, а также определение местоположения по GPS.


Мобильная спутниковая связь Иридиум представлена моделями IRIDIUM 9555 и IRIDIUM 9575 EXTREME, зарекомендовавшими себя среди путешественников, исследователей, спасательных, промышленных и других организаций:

- Расширяя границы и создавая новые возможности, телефон Иридиум 9555 установит жизненно важные связи в любой обстановке, от палящей пустыни до полярных льдов! Влагостойкий, ударопрочный и пыленепроницаемый, самый компактный и самый мощный. Выдержит самые суровые погодные условия и где бы вы ни оказались, обеспечит жизненно важной связью.


Основные характеристики: 
- Оптимальные размер и форма для комфортной портативности; 
- Интуитивно понятный интерфейс; 
- Водостойкость, пыленепроницаемость и ударопрочность; 
- Текстовые сообщения и электронная почта; 
- Двухсторонняя телефонная связь; 
- Наушники и гарнитура; 
- Антенна (складывается внутрь); 
- Мини USB порт; 
- Передача данных со скоростью до 2,4 кбит/сек.


- Iridium 9575 Extreme соединил в себе функции определения местоположения, кнопку тревоги и лидирующую на рынке прочность, а также предлагает множество опций по всему миру. Iridium Extreme предлагает доступы к платформам для пользовательских решений в соответствии с месторасположением наших клиентов, функцию отслеживания в режиме реального времени для увеличения результативности бизнеса, а также реагирования на чрезвычайные ситуации и слежения за важным имуществом. Ваша семья и друзья будут в курсе Вашего месторасположения.

Основные возможности: 
- Наличие доступа к пользователям через отслеживание; 
- Наблюдение за перемещениями сотрудников; 
- Отслеживание Вашего месторасположения в режиме реального времени с помощью обновлений в социальных сетях; 
- Безопасность удаленных сотрудников; 
- Карты Google и оповещение Ваших контактов о точном месторасположении при помощи текстового сообщения SMS из любой точки планеты. 


Стоимость и подробные характеристики спутниковых мобильных телефонов Iridium представлены в разделе "Мобильные спутниковые телефоны Iridium".


 Вы можете оформить заказ онлайн или у менеджеров по телефону 8 499 2130084


Доставка и подключение в любой точке России!


Iridium