Спутниковый интернет позволит вам оставаться на связи с миром даже там, где нет других проводных и беспроводных сетей: в небольших городах и на удаленных территориях.

А "МОЩНЫЕ" комплекты для подключения, Ku и Ka диапазона, включающие спутниковые тарелки диаметром 0,98 и 1,8, позволят получить стабильный доступ даже в условиях самой суровой непогоды и в том случае, когда вам нужен по настоящему "мощный" сигнал!


Данное оборудование станет находкой, например, для придорожных закусочных, отдельно стоящих магазинов, торговых и промышленных зданий (большой диаметр антенны обеспечит уверенный приём в условиях непогоды и прочих атмосферных явлений, при помощи спутникового интернета вы сможете всегда быть в курсе последних событий и плодотворно вести свой бизнес), загородных домов и квартир, которые расположены в местности с суровым климатом.


Важным преимуществом всех наших комплектов является офсетное исполнение спутниковых тарелок, имеющее ряд преимуществ: 
- Устойчивый приём данных, т.к. преобразователь сигнала не отбрасывает тень на поверхность чаши, а также не вызывает шумов; 
- Тарелки даже самого большого диаметра компактнее оппонентов, и это никак не отражается на качестве сигнала; 
- Установка таких комплектов происходит проще; 
- Положение фиксации офсетной тарелки препятствует скоплению осадков; 
- Возможно подключение добавочного конвертера.

Подбор спутникового оборудования и выбор диаметра антенны также напрямую зависит от вашего географического положения, поэтому при выборе комплекта мы советуем проконсультироваться с нашими менеджерами.


Комплекты оборудования для подключения спутникового интернета представлены в разделе "Оборудование".


Также предлагаем индивидуальные решения для бизнеса и частных лиц, в зависимости от поставленных задач и географического местоположения объекта, оставить запрос по подбору оборудования можно на сайте или по телефону 8 499 2130084


Спутниковый интернет от провайдера "Сателком" - это высокоскоростной доступ к глобальной сети практически в любой точке России!


спутниковый интернет