Рекордсмен по количеству продаж - усовершенствованный компактный, форматом меньше обычного ноутбука, спутниковый терминал Thuraya IP+ просто незаменим для надежного доступа в Интернет в условиях недостаточно развитой наземной инфраструктуры!

А значит для таких важных областей, как:

Путешествия и туризм - спутниковая сеть Thuraya это стабильная связь более, чем в 160 странах по всей Европе, Африке, Азии и Австралии;

Морской транспорт - доступ к связи в открытом море, подходит для любого типа судна;

Нефтегазовая промышленность - помощь в координации работы промышленных объектов и бригад;

Службы спасения - бесперебойная связь там, где это казалось невозможным, что имеет решающее значение для разрешения чрезвычайных ситуаций;

СМИ - для отправки самых важных и свежих новостей даже из удаленных регионов;

Бизнес - стабильные каналы связи и безопасная передача данных на удаленных объектах и в офисах;

Энергетика - для активов энергетического сектора, которые зачастую расположены в удаленных, труднодоступных регионах и когда наличие современных средств связи особенно важно.


Thuraya IP+ - это удобный спутниковый модем, который подойдет для обеспечения быстрой и надежной передачи данных даже из самых отдаленных районов более чем в 140 странах Азии, Австралии, Африки, Ближнего Востока и Европы, а также скоростной обмен электронными сообщениями и доступ к корпоративным сетям из любого уголка зоны покрытия Thuraya, т.е. практически на территории всего земного шара!


Thuraya IP+ будет работать при условиях окружающей среды от -25 °С до +60°С и относительной влажности воздуха 93% при 25°С! Сохранит работоспособность после воздействия вибраций частотой 10-70 Гц амплитуды ускорения 19.2 м/с2 и длительностью воздействия 90 мин. и останется невредим после падения с высоты 0,5 м!


Спутниковая компания "Сателком" предлагает спутниковое оборудование, а также мобильные спутниковые телефоны от Thuraya, осуществляем доставку на всей территории России, - подключение, активация сим-карт, обслуживание спутниковой связи!


Оформить заказ на оборудование и подключение можно в разделе "Спутниковое оборудование и телефоны Thuraya" и по телефону 8 499 2130084