Комплекты для подключения спутникового интернета VSAT Ka-диапазона, включающие антенны малого диаметра 0,74 и 0,98 м

Это не только возможность организовать высокоскоростной спутниковый интернет для вашего дома или офиса, но и, благодаря системе JUPITER, 3G/LTE-ускорение для расширения зоны предоставления услуг связи в тех регионах, где использование наземных линий связи экономически не выгодно или невозможно!


Спутниковое оборудование Ка-диапазона - это новейшее оборудование на платформе Jupiter, которое предназначено для рекордных скоростей подключения к Интернету!


Простые и надежные решения от спутниковой компании "Сателком" для организации корпоративных каналов связи на удаленных объектах, а также скоростного доступа в интернет для физических лиц - Комплекты "Стандартный" и "Мощный", которые включают спутниковые антенны диаметром 0,74 м или 0,98 м, приемопередатчик 1Вт или 2Вт и спутниковый модем.


Основные преимущества спутниковых комплектов Ka-диапазона: 
- Высокоскоростное подключение к спутниковому интернету до 25 Мб/сек; 
- Независимость от наземных каналов; 
- Совместимость с любыми системами и платформами; 
- Быстрое развертывание; 
- Масштабируемость; 
- Высокое качество кодирования различных стандартов шифрования данных.

Готовые комплекты для организации спутникового интернета и телефонии, стоимость и возможность оставить заявку на подключение представлены в разделе "ОБОРУДОВАНИЕ VSAT ДЛЯ СПУТНИКОВОГО ИНТЕРНЕТА KA ДИАПАЗОН".


Важно! Комплектация спутникового оборудования зависит от местоположения объекта и географических особенностей территории, поэтому перед выбором комплекта рекомендуем проконсультироваться с менеджерами Спутниковой компании "Сателком" через форму обратной связи или по номеру 8 499 2130084


KA ДИАПАЗОН