Со спутниковым интернетом от компании "Сателком" вы останетесь на связи, даже если ваш дом находится в самом отдаленном и глухом уголке России!

Если вам необходим высокоскоростной интернет не только в квартире, а в загородном частном доме, коттедже, в деревне, селе или на даче, - спутниковая связь и спутниковый интернет - идеальный вариант!


Спутниковый интернет на базе комплектов VSAT - двухсторонний, это значит, что данные принимаются и передаются через спутниковые каналы. Это наиболее качественный способ соединения с сетью.


Важные преимущества спутникового интернета:

Высокая скорость, которая не зависит от географического положения и сложности ландшафта - выше, чем при подключении с помощью наземных каналов;

Не нужно прокладывать кабель для подключения к компьютеру;

Риск перехвата данных злоумышленниками абсолютно исключен;

Вы сможете остаться на связи даже в самом глухом и отдаленном уголке планеты.


Выбор комплекта оборудования для подключения зависит от расположения вашего дома и географических особенностей местности. Наши специалисты с удовольствием помогут подобрать подходящее решение.


Мы понимаем важность высокоскоростного доступа в интернет для жителей удаленных территорий, поэтому в разделе "ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ" вы можете ознакомиться с новыми выгодными тарифами для частных лиц - подключение в любой точке России! Оставить заявку можно онлайн и по телефону 8 499 2130084


Домашний спутниковый интернет