Уникальное предложение для всех путешественников, искателей приключений и отраслевых компаний, которые нуждаются в надежной спутниковой связи - Акция "50+50" при покупке одного из спутниковых мобильных телефонов Thuraya!

Если вы давно хотели приобрести спутниковый телефон, самое время это сделать! Ведь с 1 января 2020 и ВЕСЬ ГОД купив спутниковый телефон Турайя вы получите бесплатное подключение, 50 исходящих минут по России и скидку 50% на пакеты минут!

Спутниковый оператор Thuraya обеспечивает связью более 160 стран мира и является одним из лидирующих производителей мобильных спутниковых телефонов! Проверенные временем и новые модели подойдут как для частного использования (путешественников, альпинистов, инженеров, бизнесменов), так и для промышленных, а также специализированных компаний (энергетика, нефтегазовая отрасль, СМИ, морская индустрия, правительственные организации).

Чтобы стать участником Акции и получить все преимущества, необходимо: 
- В сроки проведения акции приобрести один из мобильных спутниковых телефонов Турайя
Thuraya XT Lite - оптимальный спутниковый телефон по выгодной цене, прекрасно подходит для частных пользователей - совершайте звонки и отправлять текстовые сообщения в режиме спутника из пустыни, находясь в открытом море, в горах или тайге! 
Thuraya XT PRO Dual - оснащен самым большим дисплеем, поддерживает до 11 часов работы в режиме разговора и две SIM-карты! Общайтесь в спутниковом и GSM режимах, когда вам это удобно! Отличается устойчивым сигналом во время движения и может выполнять функцию трекера (BeiDou, Glonass, Galileo и GPS). 

Спутниковый смартфон Thuraya x5-touch - уникальное предложение, какого еще не было среди ассортимента спутниковых телефонов! Спутниковый и GSM диапазон, сенсорный экран, операционная система Android, две сим-карты - звоните, общайтесь в мессенджерах, публикуйте фото, находясь в любой точке! 
- Заключить договор на оказание услуг подвижной спутниковой связи в Thuraya и активировать sim-карту в рамках сроков проведения акции.

Участие в Акции "50+50" могут принять физические лица, юридические лица и индивидуальные предприниматели!

Подробные условия акции, ассортимент, характеристики и стоимость спутниковых мобильных телефонов Thuraya, а также возможность оформить заказ представлены в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ THURAYA"

Не знаете какая модель подойдет именно Вам? Проконсультируйтесь с нашими специалистами по телефону 8 499 2130084

Предлагаем доставку и полное обслуживание спутниковой мобильной связи на всей территории России!


Спутниковый телефон