Бесперебойная связь на любом пути: спутниковые телефоны и оборудование Thuraya

Спутниковый телефон - не просто мобильный способ коммуникации, это стабильная связь, где бы вы ни находились.


Мобильные спутниковые телефоны от оператора Thuraya много лет поддерживают и помогают развитию спорта, активного образа жизни, идут бок о бок со спортсменами, путешественниками, обеспечивают надёжную и бесперебойную связь с аварийно-спасательными службами, близкими и коллегами.

Спутниковый телефон выручит Вас в отдаленных районах, где сотовые сети недоступны, что особенно важно для искателей приключений, которые занимаются активным отдыхом, таким как походы, кемпинг и альпинизм. Поможет передать сигнал бедствия в случае чрезвычайной ситуации и станет отличным подспорьем для деловых путешествий, когда необходимо оставаться на связи в пути, независимо от местонахождения. 


Спутниковая мобильная связь необходима спортсменам в экстремальных видах спорта - парусном, лыжном и горном. И является жизненно важным инструментом для спасательных служб, особенно в районах, где часто происходят стихийные бедствия - для координации спасательных работ и предоставления важной информации командам экстренного реагирования. 


Удивительные возможности спутниковых мобильных телефонов и оборудования от Турайя:


Спутниковый телефон Thuraya XT-LITE

- В спутниковом режиме, а значит даже в условиях отсутствия наземных сетей Вы можете совершать звонки и отправлять текстовые сообщения,
- Бесперебойная связь обеспечивается с помощью функции walk-and-talk и встроенной всенаправленной антенны.


Спутниковый смартфон Thuraya X5-Touch

- Спутниковый телефон на базе Android и спутниковой связи, созданный для быстрого и простого подключения в дороге и удаленных районах, недоступных для обычных смартфонов,
- Два режима и две SIM-карты - спутниковая и GSM,
- Степень защиты IP67, которая помогает избежать повреждений, а также пользоваться смартфоном в экстремальных условиях,
- Все привычные Вам приложения,
- GPS, BeiDou, Glonass,
- Отдельная кнопка SOS (вызовы SOS и/или отправка сообщения SOS предварительно указанным получателям).


Портативный спутниковый терминал Thuraya IP+:

- Поддерживает высокую скорость передачи данных - до 444 Кб/с,
- Работает в сети спутниковой связи Thuraya - территории 140 стран Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки,
- Терминал может быть настроен таким образом, чтобы установить скорость загрузки и передачи соответственно потребностям пользователей, таким образом сократив расходы на связь,
- Надежно защищен от пыли, грязи и влаги, так как соответствует стандарту защиты IP55,
- Может эксплуатироваться при температуре окружающей среды от -25 до +60°С.


Спутниковый комплекс Thuraya ВКС:

- Видеоконференции, видеонаблюдение и совместная работа практически в любой точке мира - для юридических лиц и реализации глобальных целей!



Также напоминаем об акции от Турайя:

- До 29 декабря 2023 года при покупке спутникового телефона Thuraya X5-Touch новые абоненты получают 30 исходящих минут по РФ на 30 дней в подарок и бесплатное подключение!


Принять участие в Акции могут:

- Физические лица,
- Юридические лица,
- Индивидуальные предприниматели. 

Даже опытному путешественнику необходимо оставаться на связи - мобильная спутниковая связь, телефоны и оборудование от Турайя выручат Вас в самом дальнем путешествии!


Бесперебойная связь на любом пути: спутниковые телефоны и оборудование Thuraya