По оценкам международной организации, определяющей рекомендации в области телекоммуникаций, более 50% населения планеты не имеют доступа в Интернет!

А спутниковый оператор Iridium определил, что только 10% поверхности Земли, включающей моря и океаны, обеспечено беспроводной мобильной связью, которая основана на наземной инфраструктуре!


Значительная часть территории России слабо населена и не охвачена мобильной связью, выход в данной ситуации – использование телефонов спутниковой связи, благодаря которым вы останетесь на связи практически в любой точке мира!


При использовании мобильных спутниковых систем соединение происходит через спутники, находящиеся на околоземной орбите, а не через наземные станции, и информация при этом передается напрямую через специальный коммуникационный спутник.

Поэтому мобильные спутниковые телефоны широко используются для связи именно в тех зонах, где отсутствует сотовая связь.


В настоящий момент на территории России доступны мобильные системы спутниковой связи Thuraya, Globalstar и Iridium. В разделе "СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, IP МОДУЛИ" представлены мобильные спутниковые телефоны всех известных операторов - предлагаем доставку, заключение договоров и полное обслуживание мобильной спутниковой связи на территории Российской Федерации!


Турайя - это мобильная связь для компаний и путешественников в тех районах Земли, где раньше ее не было вообще, - недорогие звонки плюс бесплатные входящие звонки в спутниковом режиме.


Иридиум – беспроводная спутниковая сеть, обеспечивающая мобильную связь везде и всегда - покрытие включает всю поверхность Земли!


Глобалстар предлагает спутниковые телефоны, благодаря которым у вас также есть возможность звонить или обмениваться данными в практически любой точке планеты. Напоминаем, в настоящий момент действует акция на спутниковые мобильные телефоны от Globalstar - модели Qualcomm GSP - выгодная цена в комплекте с множеством полезных аксессуаров! Спешите, количество телефонов ограничено!


На нашем сайте вы сможете оформить заказ с доставкой и получить консультацию специалиста!


Спутниковая связь