Готовое решение - комплекты станций VSAT

Проблема практически всех удаленных районов - ограниченное количество вариантов подключения к сетям связи и сети Интернет!

К счастью у нас есть готовое решение - комплекты станций VSAT, включающие основное оборудование для доступа к услугам из удаленных офисов, рабочих мест, филиалов, частного дома или коттеджа. 

Состав комплектов включает спутниковый модем-маршрутизатор, параболическую антенну, приемо-передающее радиооборудование, а также конструкцию для наведения антенны и крепления (приобретается дополнительно в зависимости от места установки).

Каждый комплект способен работает в одном из двух частотных диапазонов: Ka или Ku.

- Комплекты VSAT Ka-диапазона: высокая скорость передачи данных, компактность антенны при сохранении высокого качества связи, зоны обслуживания спутников Ka-диапазона сосредоточены в основном южнее на территориях с более высокой концентрацией населения. 

- Комплекты VSAT Ku-диапазона: высоконадежные, производительные и функциональные, зоны обслуживания спутников Ku-диапазона гораздо шире и покрывают северные широты. 

При выборе комплекта необходимо учитывать координаты места установки комплекта и другие факторы. 

Предлагаем несколько вариантов оборудования, а также индивидуальные решения в соответствии с поставленными задачами, включая совместимые с VSAT устройства, предоставляющие дополнительные возможности.

Представленное в нашем каталоге оборудование подобрано с учетом особенностей спутниковой связи и мест его установки, благодаря нашему многолетнему опыту работы с различными нестандартными решениями. Гибкая система тарифных для физических и юридических лиц.

Перед покупкой оборудования проконсультируйтесь со специалистами.

ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ
Консультация специалиста 
+7 (499) 213-00-84⠀ 

Компания "Сателком" - надежная спутниковая связь!


VSAT