Hughes JUPITER - инновационная спутниковая платформа нового поколения и самое современное решение для организации двухстороннего спутникового интернета Ka-диапазона

Который способен обеспечить рекордную скорость передачи исходящих и входящих данных!

Подробнее о преимуществах: 
- Как мы писали выше, JUPITER - платформа для рекордной скорости спутникового интернета; 
- Подключение, абсолютно независимое от наземных каналов; 
- Спутниковое оборудование совместимо со всеми известными на сегодняшний день системами; 
- Развертывание и масштабируемость также в рекордные сроки; 
- Самые разнообразные и надежные стандарты шифрования данных. 

Так как Hughes JUPITER - платформа нового поколения для широкополосных спутниковых сетей VSAT, подключение поддерживает абсолютно все приложения в разнообразных секторах рынка: как для индивидуальных пользователей, малого и среднего бизнеса, так и для корпораций, правительственный учреждений, сетей интернет-доступа и сотовой связи 3G/LTE.

Важнейшим преимуществом Ka-диапазона на платформе Hughes JUPITER является меньшая стоимость спутниковых ресурсов! Это означает высокоскоростной выход в Интернет, который практически не отличается от цен на доступ, базирующийся на наземных каналах связи. А значит еще большая экономия и скорость окупаемости!

Все подсистемы IP-обработки и Web-ускорителей Hughes JUPITER основаны на технологиях виртуальной обработки для обеспечения высочайшей гибкости управления и простого масштабирования сотен тысяч периферийных терминалов, различных сервисных планов и настройки, включая поддержку 3G/LTE-трафика и передачу видео.

Просим учитывать, что комплект VSAT для подключения спутникового интернета и разнообразных сервисов на платформе будут зависеть от многих факторов (расположение объекта, география и особенности местности). Поэтому рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами по подбору готового или индивидуального решения.

Оставить запрос на подключение можно в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ" или по номеру 8 499 2130084


Спутниковый интернет доступен в любой точке России со Спутниковой компаний "Сателком"!


Hughes Jupiter