Внимание! Важная информация для наших постоянных клиентов и для всех, кто давно хотел приобрести мобильный спутниковый телефон Iridium и хочет общаться и передавать данные находясь в любой точке земного шара!

Новые улучшенные тарифы на мобильную спутниковую связь IRIDIUM, действуют с 1 января 2020 года!

Зимнее время - лучший период для профессионалов, экстремалов и заядлых путешественников!

А благодаря спутниковому телефону Iridium 9555 или Iridium 9575 Extreme пользоваться двусторонней спутниковой связью на всей территории земного шара и в реальном времени не составит труда, и что немаловажно, вы сможете вовремя связаться со спасательными службами в случае ЧС!

Мобильный спутниковый телефон необходим: 
- Путешественнику, моряку, альпинисту, нефтянику, полярнику, охотнику и всем людям в путешествиях по отдаленным уголкам, где отсутствует GSM связь! 
- Бизнесменам, часто и долго путешествующим по миру, - пользуйтесь голосовой связью привычно, даже если вы на краю света; 
- Всем, кто собирается отправиться в лесной поход, на сплав, горное восхождение, - благодаря спутниковой связи, в случае необходимости помощь придет к вам вовремя!

Мобильные спутниковые телефоны Iridium 9555: включают поддержку авто трекинга, морского, авиа и персонального, одни из самых компактных и при этом мощных аппаратов! Обладают удобным интерфейсом, водостойкие, пыленепроницаемые и ударопрочные, поддерживают sms сообщения, электронную почту, имеют встроенный микрофон с громкоговорителем, поддержку наушников и гарнитуры, складывающуюся антенну и USB порт. 

Мобильные спутниковые телефоны Iridium 9575 Extreme: сочетают уникальные возможности спутниковой связи - определение местоположения, кнопку тревоги SOS, лидирующую прочность, а также GPS с поддержкой навигационных служб, возможность отслеживания в режиме реального времени, индивидуальные решения, аксессуары для доступа Wi-Fi, спутниковое устройство для уведомления о ЧС (сертифицировано органом управления поиска и спасения), отличаются глобальным двухсторонним покрытием и военной мощностью. 

Подробная информация о новых тарифах и возможность оформить заказ уже представлены в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ IRIDIUM". Предлагаем решения, среди которых вы обязательно найдете подходящий вариант: Система электронных ваучеров, Система постоплаты, Iridium GO и дополнительные услуги.

Если у вас остались вопросы, обязательно проконсультируйтесь у наших специалистов по номеру 8 499 2130084

Предлагаем доставку, подключение и обслуживание мобильной спутниковой связи в любой точке России!


Иридиум