ИНТЕРНЕТ, который работает ВЕЗДЕ - лучшее решение для вашей дачи или загородного дома, особенно если объект расположен там, где отсутствует любая связь!

Важнейшие преимущества при подключении спутникового интернета: высокая скорость доступа, не зависящая от погоды, удаленности базовых станций или других факторов.

Для спутникового подключения не требуется обслуживание, спутниковый интернет работает круглосуточно!

Принцип функционирования спутниковой связи: 
Провайдер Спутниковая компания "Сателком" передает канал на спутник, далее сигнал передается на терминал абонента согласно тарифам.

Итак, необходимо только наличие электричества, при этом его источник совершенно неважен, - это может быть автономный генератор, аккумулятор с преобразователем и объект, который может быть расположен в любой точке на карте (где отсутствуют сотовые операторы, проводная сеть связи), - но для вас жизненно важно иметь возможность в любое время надежно связаться с внешним миром!

Предлагаем простое решение:
Необходимо приобрести комплект спутникового оборудования VSAT для подключения, включающий спутниковую антенну, конвертер, спутниковый терминал и маршрутизатор. Далее вам потребуется только сборка, установка и наведение терминала на спутник, весь процесс займет у специалиста всего лишь около часа, однако к комплекту обязательно прилагается инструкция по сборке и настройке оборудования, согласно которой совершить все процедуры сможет даже новичок, обладающий минимальными знаниями компьютера. И все готово! Когда оборудование установлено и настроено, нужно только подключить компьютер, выбрать подходящий тарифный план, оплатить подключение, и вы можете наслаждаться устойчивым доступом к высокоскоростному интернету круглосуточно!

Наша служба технической поддержки всегда поможет вам с установкой и настройкой подключения!

Спутниковый интернет — единственный возможный вариант для подключения к сети Интернет в загородном доме или на даче в тех регионах и областях, где отсутствуют или совершенно неразвиты линии наземной телекоммуникационной инфраструктуры.

 
Стоимость комплектов VSAT, тарифные планы и возможность оставить заявку на подключение спутникового интернета представлены в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ" оставить заявку и получить консультацию также можно по номеру 8 499 2130084


Спутниковый интернет