Интернет в наши дни является полноценной социальной средой!

Где можно общаться, работать и даже получать образование дистанционно. Для использования всех преимуществ необходимо наличие высокоскоростного доступа, способного уверенно принимать сигнал даже в самых удаленных районах страны. 

Спутниковый интернет и VSAT технологии делают цифровое пространство доступным для всех людей и сфер деятельности: в труднодоступных и малонаселенных районах, где нет других альтернатив подключения, в регионах, где неразвита мобильная связь, в случае полного отсутствия наземной инфраструктуры и в зонах городской застройки и сельских поселениях, где покрытие является неполным!

Спутниковая связь - лучшее решение для: 
- Автоматизации всех рабочих процессов, например, таких как бухгалтерская и отчетная документация; 
- Доступа к электронным площадкам, государственным, муниципальным, банковским и другим онлайн-порталам; 
- Создания единой сети корпоративных сервисов и для объединения филиалов; 
- Организации видеонаблюдения, и обеспечения безопасности (важно отметить, что просмотр доступен в реальном времени из личного кабинета и с любого устройства (смартфона, планшета или компьютера). 

География и суровый климат многих регионов России обусловили проблемы по организации качественной и доступной связи. К счастью, спутниковые технологии на базе терминалов VSAT доказывают, что скорость спутникового подключения ничем не уступает показателям наземной и зависит от напрямую от задач наших заказчиков. А установка и эксплуатация спутникового комплекта обходится гораздо дешевле, чем организация наземного канала связи.

Компания "Сателком" делает спутниковый интернет доступным для каждого жителя в самой удаленной точке России!

Получить подробную информацию о тарифах, стоимости и способах подключения можно на нашем сайте, в том числе оставив запрос через форму обратной связи в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ" или у специалистов по номеру 8 499 2130084


Спутниковый интернет