Мобильный спутниковый телефон Iridium 9575 Extreme выручит вас в любой точке России и планеты!

Поддерживает передачу голоса, данных и местоположения абонента, имеет уникальную программируемую кнопку SOS, незаменимую в экстренных ситуациях, интегрируется с платформой для спутникового трекинга!


Когда речь идет о важности наличия оперативной связи с экстренными службами, родственниками, получения квалифицированной помощи, только спутниковые телефоны способны решить проблему, так как спутниковая связь не зависит от вашего территориального местоположения или удалённости от крупных узлов сетевой инфраструктуры!

Система спутникового мониторинга Iridium оперативно отслеживает местоположение телефона владельца, а также регистрирует и отображает на карте точку при нажатии кнопки SOS. Ежегодно данная система фиксирует более пятидесяти случаев, требующих необходимых действий специальных спасательных служб!

Напомним, Иридиум - всемирный оператор единственной в мире глобальной спутниковой телефонной связи, обеспечивающей 100% покрытия Земли и включающей наземный сегмент и 66 космических аппаратов низкоорбитальной группировки.

Спутниковые телефоны Iridium подойдут в качестве средств связи и отслеживания местоположения для юридических и физических лиц, и всех, кому требуется голосовая связь и услуги передачи данных в удаленных районах Земли, в море или воздухе.

Заказать спутниковый телефон Iridium 9575 Extreme, с доставкой - можно в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ IRIDIUM" и по номеру телефона 8 499 2130084 


Мы предлагаем доставку, подключение и обслуживание спутниковой мобильной связи в любом уголке России!


Спутниковые телефоны