Спутниковый мобильный телефон Iridium создан для настоящих первопроходцев

Это инновация в области услуг низкоорбитальной спутниковой связи, модели иридиум охватывают абсолютно каждый уголок земного шара!


А это значит, что абоненты Iridium могут позволить себе общаться в любой точке планеты, даже на Северном и Южном полюсах.

Спутниковая система Иридиум является низкоорбитальной - спутники располагаются на высоте всего 780 километров от поверхности Земли, именно поэтому связь Iridium можно заслуженно назвать всеобъемлющей. И да - спутниковая связь Иридиум названа в честь элемента таблицы Менделеева.

Спутниковые телефоны Иридиум - незаменимый атрибут для бизнесменов, жителей труднодоступных регионов нашей страны, путешественников, спасательных команд и всех, кому необходима мобильная связь в любой точке и времени суток. 

- Если вы счастливый обладатель телефона Иридиум, близкие смогут до вас дозвониться в любое время - данная спутниковая система отслеживает перемещение своих абонентов и беспрерывно передает сигнал на соответствующий спутник; 

- SIM-карта Iridium Global предоставляет как минимальное так и огромное ( до 5000 минут), количество единиц связи; 
- Две основные модели, предлагаемые Иридиум на сегодняшний день: Iridium 9555 и Iridium 9575 Extreme, который, между прочим, изготовлен на основе прочного оружейного пластика с эргономичными обкладками из полиуретана.

С мобильным спутниковым телефоном Iridium вы оставанетесь на связи круглосуточно и в любой точке мира!

Подробные преимущества и описание каждой модели, а также тарифы спутниковой мобильной связи вы найдете в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ IRIDIUM".

Остались вопросы? Наши специалисты подробно проконсультируют вас по номеру 8 499 2130084

Путешествуйте, открывайте самые отдаленные уголки планеты и оставайтесь на связи со Спутниковой компанией "Сателком".


Иридиум