Качественная и надежная связь на предприятиях нефтегазовой отрасли

Разведка нефтегазовых месторождений, бурение скважин, добыча, и что немаловажно, транспортировка ресурсов, их переработка и сбыт - сложные технологические процессы. 

Качественная и надежная связь - важнейший компонент в управлении технологическими и бизнес-процессами на предприятиях нефтегазовой отрасли. 

Спутниковая связь, установленная и работающая на расположенных в труднодоступных регионах и удаленных от развитой инфраструктуры производственных площадках позволяет организовать взаимодействие всех подразделений - автономно и быстро! 

Спутниковые технологии необходимы: 
- Для геофизических, газовых, нефтяных и буровых компаний; 
- На территориях промышленной разработки месторождений; 
- Для компаний по обслуживанию и ремонту скважин. 

Высокоскоростные каналы спутниковой связи позволяют не только использовать различные коммуникационные сервисы, но и организовать единую систему видеонаблюдения в режиме реального времени для обеспечения безопасности персонала и контроля работы оборудования.

Представленное в нашем каталоге оборудование подобрано с учетом особенностей спутниковой связи и мест его установки, благодаря нашему многолетнему опыту работы с различными нестандартными решениями. Гибкая система тарифных для физических и юридических лиц.

Перед покупкой оборудования проконсультируйтесь со специалистами.

ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ
Консультация специалиста 
+7 (499) 213-00-84⠀ 

Компания "Сателком" - надежная спутниковая связь!


Качественная и надежная связь на предприятиях нефтегазовой отрасли