Когда необходима надежная связь с домом: спутниковый интернет на вахте для Ваших сотрудников

Когда сотрудникам необходима надежная связь с домом, а руководству оперативная связь с удаленными сотрудниками - выручат спутниковые решения для вахтовых поселков!


Спутниковый интернет VSAT не имеет территориальных ограничений и позволяет подключить в вахтовом поселке широкий набор услуг - это телефонная связь, скоростной доступ в интернет, спутниковое ТВ, аудио- и видеоконференцсвязь, видеонаблюдение в режиме онлайн и доступ в корпоративную сеть.

- На время вахты Ваши сотрудники не остаются без связи с семьёй и друзьями, имея полноценный доступ в Интернет,

- Связь с внешним миром положительно скажется на атмосфере в коллективе и производительности труда,
- Общение с родными и близкими возможно как по телефону, так и через интернет (Wi-Fi доступ) со смартфонов, планшетов и компьютеров.

Напоминаем также об услуге "Система коллективного доступа" к спутниковому интернету, тарифные планы связи на которую СНИЖЕНЫ ПО АКЦИИ В 2 РАЗА и которая позволяет эффективно снизить затраты нескольких пользователей на спутниковую связь, способствует увеличению производительности труда и повышению лояльности к компании для сотрудников предприятий!

Как подключить спутниковый интернет для вахтового поселка?

- Оставьте заявку для подбора индивидуального решения на нашем сайте или но телефону,
- Наши специалисты оперативно подберут технологию и оборудование, а также оптимальный тариф для реализации поставленных заказчиком задач,
- Доставим оборудование, проведем установку и подключим необходимые услуги.

Спутниковая компания "Сателком" предлагает подключение в любой точке Дальнего Востока и России! Подключение спутниковых услуг отличается оперативностью, а установка абонентской станции проходит в сжатые сроки и обеспечит вахтовый поселок необходимыми сервисами связи и широкополосным доступом в течение пары дней!

ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Спутниковая связь