Спутниковый комплект для подключения интернета в коммерческом исполнении "МОЩНЫЙ" от компании "Сателком"

Это самый широкий перечень возможностей для доступа к сети Интернет, обмена важными данными и организации телекоммуникационного пространства практически в любой точке России!


В комплект входит надежная офсетная приемо-передающая антенна Ku-диапазона диаметром 1.8 м, а также широкополосный высокопроизводительный спутниковый модем HN9260.


Мощнейшее оборудование для обеспечения экономически эффективных решений, отвечающих самым строгим требованиям к высокоскоростному доступу со стороны малых офисов, средних и крупных предприятий, государственных организаций и индивидуальных пользователей!


Высококачественное VSAT оборудование и выгодные тарифы связи позволят организовать надежные и скоростные каналы для передачи данных и голосовой информации - в любой удаленной точке и в кратчайшие сроки.


Двухсторонняя спутниковая связь - лучший вариант для реализации полноценной выделенной линии за городом, это высокозащищенные технологии передачи данных, не зависящие от наземных каналов связи - для успешного использования в самых различных областях, в том числе создания профессиональной телекоммуникационной инфраструктуры. 

Важные преимущества спутниковых комплектов VSAT:
- Офсетное исполнение; 
- Соответствие требованиям по кросс-поляризации; 
- Удобство транспортировки и доставки; 
- Простая установка и сборка;

Выбор комплекта оборудования для подключения спутникового интернета и телефонии зависит от расположения объекта и мощности зоны покрытия.


Поэтому прежде, чем сделать выбор, рекомендуем проконсультироваться со специалистами нашей компании по номеру 8 499 2130084 или оставив запрос в разделе "ОБОРУДОВАНИЕ VSAT КU ДИАПАЗОН".

Спутниковая компания "Сателком" поможет вам оставаться на связи в любой точке России!


Спутниковое оборудование