Дальневосточная Спутниковая Компания «Сателком-ДВ» (SATELCOM.SPACE) приняла участие в конференции по вопросам продвижения услуг связи в море с участием Kingsat

Дальневосточная Спутниковая Компания «Сателком-ДВ» (SATELCOM.SPACE) приняла участие в прошедшей 20-го февраля во Владивостоке конференции решений для связи в море, предлагаемых одним из лидеров среди производителей спутникового оборудования в этой отрасли – китайской компании Eardatek, известной на внешнем рынке под торговой маркой Kingsat.


На конференции, организованной с помощью и участием операторов спутниковой связи AltegroSky, SATELCOM.SPACE и др. представитель компании Eardatek директор по развитию г-н Li рассказал о тех решениях, благодаря которым компания стала №1 на внутреннем рынке Китая и теперь уверенно выходит в лидеры продаж на глобальном рынке и в России в частности.


Конференция по вопросам продвижения услуг связи в море с участием производителя морских спутниковых    Конференция по вопросам продвижения услуг связи в море с участием производителя морских спутниковых


Среди предлагаемых решений как традиционно морской VSAT, так и другие интересные решения для организации связи в море, такие как:

  • 4G-LTE антенны для передачи данных с использованием инфраструктуры наземных сетей сотовых операторов, 
  • Решения для организации радиоканалов море-суша на дистанции до 60 км для каботажного судоходства, 
  • А также решения по компрессии видео для организации видеонаблюдения в условиях дефицита пропускной способности канала без значимой потери качества.


Благодаря прошедшей встрече с представителем производителя удалось обсудить практические вопросы применения и эксплуатации антенных систем, а решения для морской связи, предлагаемые SATELCOM.SPACE с использованием оборудования Kingsat становятся более универсальными, качественными и доступными. 


Современные спутниковые антенные системы морского VSAT подходят для организации связи и подключения интернета в любых акваториях.


ОСТАВИТЬ ЗАПРОС

Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 450-111
+7 (499) 213-00-84


"SATELCOM.SPACE" - Системы Спутниковой Связи


Конференция по вопросам продвижения услуг связи в море с участием производителя морских спутниковых