Все еще выбираете между спутниковым телефоном и спутниковым смартфоном?

Мы уже не раз писали о том, что спутниковый мобильный телефон и спутниковая мобильная связь Thuraya - обязательная составляющая в дальнем путешествии для искателей приключений, охотников, рыбаков, авантюристов и всех, кто по тем или иным причинам оказывается вне зоны действия традиционной мобильной связи, так как позволяет общаться с внешним миром, выручает и спасает жизни.


Не говоря о том, что в современном мире без привычной нам связи очень сложно обойтись. А если путешествие предстоит не только дальнее, но и длительное, то практически невозможно.


И если выбор оператора спутниковой связи практически не стоит (чаще всего опытные путешественники в России выбирают Турайя), с выбором спутникового мобильного телефона немного сложнее. Тут возникает вопрос и выбор между самой простой и надежной моделью в линейке Турайя Thuraya XT-LITE И с 2-мя сим-картами Thuraya X5 Touch.


Рассмотрим обе модели телефонов Турайя с точки зрения удобства для пользователей и постараемся Вам помочь:

Thuraya XT-Lite

Проверенная и надежная модель для рациональных покупателей, эффективная и простая, и, что немаловажно, очень выгодное решение, которое выручит Вас, если Вы окажетесь там, где нет любой иной связи, кроме спутниковой. К тому же, телефон защищен от пыли и влаги, а также вибраций и сложных погодных условий, а батарея останется заряженной до 6 часов в режиме разговора и до 80-ти часов в режиме ожидания. Thuraya XT-Lite определит Ваши координаты и при необходимости отправит их в режиме SOS-сообщения


И, конечно же, Вы сможете звонить и отправлять SMS даже в тайге и горах благодаря спутниковому режиму.

Тhuraya X5-Touch

Прочный и надежный спутниковый смартфон, работает сразу с двумя сим-картами: спутниковой и обычных операторов сотовой связи. Для тех, кто привык к смартфону и не хочется остаться без соц. сетей и мессенджеров даже в тайге. Модель очень компактная, (всего 262 грамма), при этом прочная и надежная, защищена от воды, выдержит удары и низкие температуры (один из самых прочных мобильных спутниковых телефонов).


Как мы уже отметили, Thuraya X5-Touch работает сразу с двумя сим-картами: спутниковой и традиционной. А это значит, что если Вы окажетесь в зоне, где есть мобильная связь, то сможете сделать селфи, сразу же выложить фото в соцсети, а также просматривать рабочие презентации или поиграть в мобильные игры, если станет скучно.


И помните, даже опытному путешественнику необходимо оставаться на связи - поэтому не забудьте положить в рюкзак мобильный спутниковый телефон, он может спасти Вашу жизнь.

"Сателком" - Системы Спутниковой Связи

Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 450-111
+7 (499) 213-00-84


Все еще выбираете между спутниковым телефоном и спутниковым смартфоном?