В непростой ситуации распространения коронавируса, в период карантина, и особенно там, где отсутствуют какие либо виды сотовой, кабельной и традиционной связи - на помощь приходят спутниковые мобильные телефоны!

Спутниковая компания Сателком продолжает помогать оставаться на связи всем, кто ограничен в возможностях передачи данных и проживает в отдаленных регионах России!

До конца 2020 года действует специальная акция - при покупке любого из спутниковых телефонов Thuraya вы получите 50%-ную скидку на пакеты минут и 50 исходящих минут по России плюс бесплатное подключение!

На нашем сайте вы можете ознакомиться с подробными характеристиками, тарифами, условиями акции и выбрать из трех предлагаемых моделей мобильных спутниковых телефонов от Турайя. Каждая из моделей отличается возможностью надежного доступа к спутниковым каналам связи в любой точке, даже там, где никакие другие средства связи не работают: 
- Thuraya XT-LITE - оптимальная модель, сочетающая возможность надежной спутниковой связи и привлекательную стоимость. Вам будут доступны звонки, передача текстовых сообщений, продолжительный срок службы аккумулятора и легкость использования;
- Thuraya XT-PRO DUAL – поддержка двух sim-карт, два режима и отсутствие всяких границ. Совершайте звонки, отправляйте SMS, в том числе на электронную почту, факс, глобальная навигационная спутниковая система GNSS и абсолютная защита от внешних воздействий; 
- Thuraya X5-Touch - это больше чем мобильный спутниковый телефон, это первый в мире смартфон на системе Android (Google Play), который работает в двух режимах, обладает беспрецедентной гибкостью, сенсорным экраном 5,2-дюйма, Full HD, защитой от пыли и воды, противостоящий ударам. Поддерживает 2 сим-карты, GPS, BeiDou и Glonass навигацию, имеет самый мощный аккумулятор, кнопку SOS, камеру, расширенную память, быстро и просто подключается в дороге и в удаленных регионах, недоступных для других смартфонов.

Спутниковая компания "Сателком" желает вам здоровья - оставайтесь на связи в любой точки и в любые времена! Все пройдет, а спутниковый телефон выручит вас не раз!

Оформить заказ с доставкой, подключение и обслуживание мобильной спутниковой связи можно, оставив запрос при помощи формы обратной связи в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ THURAYA". Или связавшись со специалистами, которые как и прежде - проконсультируют вас в рабочее время по номеру 8 499 2130084


Телефоны Турайя