Начните 2022 год выгодно! Первые три месяца следующего года любимые каналы НТВ-ПЛЮС со скидкой 20% при единовременной оплате!

Начните 2022 год выгодно! Первые три месяца следующего года Вы можете смотреть любимые каналы спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС со скидкой 20% при единовременной оплате выбранной подписки за три месяца в декабре 2021 года!


Напоминаем, что НТВ-ПЛЮС предлагает множество разнообразных дополнительных пакетов по интересам пользователей, в акции участвуют:
- «Базовый Онлайн»* - 136 каналов на спутниковой платформе, из которых более 60 можно смотреть онлайн на смартфонах, планшетах и ноутбуках, дома, на отдыхе или в пути,
- «Детский» - развивающие каналы для самых маленьких, современные мультсериалы и фильмы для детей от главных мировых студий для детей всех возрастов и интересов,
- «VIP‑кино» - огромное количество фильмов и сериалов, мировые кинопремьеры, жанры от кинокомедий до фильмов ужасов, здесь есть абсолютно всё!
- AMEDIA Premium - все новые проекты, премьеры и библиотека HBO, хиты ведущих телеканалов и студий мира, таких как FOX, Showtime, Starz, BBC и Sony Pictures), а также лучшие новинки для поклонников российских сериалов.
*Абоненты с годовой подпиской участие не принимают

Как принять участие в акции?
- Выбрать вариант подписки, который будет действовать на договоре с 1 января 2022 года,
- Убедиться, что на балансе лицевого счета достаточно средств для оплаты выбранной подписки за 3 месяца с учетом скидки 20%, а также для полной оплаты не менее одного месяца за дополнительные пакеты, не принимающие участие в акции,
- До 31 декабря 2021 года подтвердить свое согласие с условиями акции,
- Не приостанавливать просмотр и не вносить изменения в подписку в сторону ее уменьшения в течение всего периода действия акции.

Спутниковое телевидение поможет Вашей компании создать комфортную атмосферу для клиентов, даже если объект подключения расположен в удаленной местности: предлагаем гибкие тарифные планы и индивидуальные решения, подключение спутникового интернета и тв даже в самых отдаленных регионах!

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования: подробности в разделе.

Спутниковый интернет

Спутниковое ТВ
Спутниковые телефоны
Спутниковая связь в море
Доставка
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Заключение договоров
Обслуживание подвижной спутниковой связи
Консультация специалиста
+7 (4212) 45-01-11 ⠀
+7 (499) 213-00-84


НТВ-ПЛЮС