Высокоскоростной двусторонний спутниковый интернет от компании "Сателком" - это неограниченный доступ ко всемирной паутине с помощью антенны спутниковой связи и специального оборудования.

Вы сможете получать и отправлять информацию посредством спутниковых каналов - данная технология уникальна и обеспечивает высокую скорость и отличное качество связи!


Самые важные (но далеко не все) причины в пользу выбора спутникового интернета:

Высокоскоростной доступ в сеть - благодаря специальному оборудованию скорость подключения приятно порадует (особенно по сравнению со стандартным соединением);

Абсолютная независимость - двусторонний спутниковый интернет полностью автономен;

Скорость установки - для подключения не нужно ждать мастера, а настройка соединения не занимает много времени;

Безопасность - обмен информации посредством спутниковой связи полностью исключает риск перехвата данных и несанкционированного доступа;

Области применения - спутниковый интернет работает в любой местности, даже сельской, где нет возможности воспользоваться традиционным и мобильным доступом.


Все, что необходимо для подключения спутникового интернета - приобрести специальное оборудование, в комплект входит антенна, приемопередатчик и модем. Готовые комплекты вы найдете в каталоге нашего сайта. (Внимание! Выбор оборудования зависит от местоположения объекта подключения и географических особенностей местности, поэтому рекомендуем предварительно проконсультироваться с нашими специалистами).

Спутниковый интернет позволяет оставаться на связи с внешним миром в любой точке планеты, данная технология полностью совместима со всеми существующими на сегодняшний день платформами, обеспечит стабильность и оптимальную скорость доступа для частных лиц и компаний.


С тарифами для физических и юридических лиц можно ознакомиться в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ VSAT".


Для вашего удобства оставить запрос на подключение (в любой точке России!) можно онлайн или по телефону 8 499 2130084


Спутниковый интернет