Незаменимые спутниковые мобильные телефоны Thuraya, Iridium и Globalstar позволяют звонить и передавать данные там, где иных способов связи нет!

Предлагаем рассмотреть важные преимущества каждого производителя и выбрать для себя подходящую модель:

- Thuraya - спутниковые телефоны моделей: Thuraya XT-LITE, Thuraya XT-PRO DUAL и Thuraya X5-Touch (новинка!). Идеальное качество связи и самая продвинутая линейка моделей спутниковых телефонов, высокое качество каналов и распознавания речи, и, внимание первый в мире спутниковый смартфон на платформе Android. Система тарификации очень прсота и понятна, пост оплата (как в сотовой связи), которая позволяет разговаривать сколько угодно мало и сколько угодно редко.

- Iridium - модели Iridium 9555 и Iridium 9575 Extreme. Связь от Iridium работает всегда и везде благодаря обновлению всех 66 спутников и переходу на новое поколение Иридиум Next - нужно только наличие открытого неба. Вы сможете даже двигаться на автомобиле и одновременно говорить по телефону. Качество связи практически не зависит от внешних факторов, таких как климат, география и местность.

- Globalstar - предлагаем две модели: QUALCOMM GSP 1700 и QUALCOMM GSP 1600. Компактные устройства, главное преимущество которых - невысокая для мобильных спутниковых телефонов стоимость.

В разделе "СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, IP МОДУЛИ" вы можете ознакомиться с подробными характеристиками и ассортиментом спутниковых мобильных телефонов от лучших производителей, а также тарифными планами мобильной спутниковой связи Iridium, Thuraya и Globalstar!


У нас найдутся модели для непривередливых путешественников и для тех, кто мечтает сделать селфи на фоне бескрайней тайги и непроходимых джунглей!


Позаботьтесь о собственной безопасности заранее и оставайтесь на связи с близкими и внешним миром в любом далеком путешествии!