Не пропустите: до конца августа 2023 на НТВ-ПЛЮС новый телеканал и лучшие Турецкие сериалы

Не пропустите - с 1 по 31 августа 2023 года в пакетах «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс» спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС будет доступен телеканал START World!


START World - это канал для истинных ценителей сериалов. Вы сможете смотреть лучшие Турецкие сериалы, а также киноленты для знатоков телесериального жанра - современная телепродукция из Германии, Швеции, Норвегии, Чили, Бельгии, Франции и других стран. 


START World предложит Вам отличное качество изображения и звука, разнообразие жанров, национальных стилей и вещание БЕЗ РЕКЛАМЫ. Все сериалы, которые Вы сможете посмотреть, стали хитами и завоевали популярность у широкой аудитории. Смотрите блокбастеры с мировыми именами и ищите новые многосерийные фильмы.

Например, рекомендуем к просмотру одну из ярких новинок - турецкий сериал «Зимородок». Это атмосферная история о гордой золушке Сейран и избалованном мачо Ферите, которая окунет Вас в мир роскоши, семейных хитросплетений и восточной мудрости. Настоящая жемчужина этого лета и впервые на ТВ - смотрите на канале START World с 1 августа по будням в 21:00.

 

Телеканал уже доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс».


Напоминаем, что спутниковое ТВ - это выгодное, а порой безальтернативное решение для удаленных регионов, а каналы на любой вкус от НТВ-ПЛЮС, среди которых обязательно должен быть пакет "VIP-кино", подойдут для: 

  • Гостиниц, домов отдыха и пансионатов, ведь гостиницу просто невозможно себе представить без телевидения,
  • Медицинских центров, салонов красоты, автосервисов и других компаний - правильно подобранный канал является неотъемлемым атрибутом современной сферы услуг, 
  • Кафе, баров и ресторанов - атмосферу в заведениях общепита создают дизайн музыка и, конечно же, телевидение
  • Офисов и любого вида бизнеса - спутниковое телевидение решает множество задач.


Спутниковое ТВ НТВ-ПЛЮС и Спутниковый интернет VSAT - Оставайтесь онлайн и смотрите, где захотите и когда захотите.


Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.


Спутниковое ТВ

Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 450-111 ⠀
+7 (499) 213-00-84


Не пропустите: до конца августа 2023 на НТВ-ПЛЮС новый телеканал и лучшие Турецкие сериалы