Спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС: смотрите каналы, слушайте радио

А знаете ли вы, что спутниковая платформа НТВ-ПЛЮС в составе спутниковых пакетов Базовый Плюс и Базовый Онлайн (с возможностью просмотра лучших каналов на смартфонах, планшетах и ноутбуках) предлагает эфир 24-х радиостанций!


Это значит, что подключившись к НТВ-ПЛЮС, вы сможете не только смотреть любимые телеканалы, но и слушать любимую музыку, передачи, спортивные трансляции - в список радиостанций входят Авторадио, Юмор FM, Relax FM, ENERGY, Детское радио, Романтика, Love Radio, Comedy Radio и Радио России!

Спутниковое телевидение, что немаловажно, работает в самых отдаленных регионах, где слабо развита или отсутствует телекоммуникационная инфраструктура!

Создайте необходимую атмосферу для своих клиентов, - развлечения, общение, эффективное управление даже там, где нет связи - со спутниковым интернетом и ТВ: гибкие тарифные планы, индивидуальные решения, подключение даже в самых отдаленных регионах Дальнего Востока и России!


ЗАПРОС ONLINE
Спутниковый интернет
Спутниковые телефоны
Спутниковая связь в море
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03
+7 (499) 213-00-84

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.


НТВ-ПЛЮС