Обзор спортивных каналов: спутниковое ТВ - "НТВ-ПЛЮС"

Не секрет, что НТВ-ПЛЮС предлагает для своих абонентов самый широкий выбор популярных спортивных каналов с захватывающими трансляциями и самыми интересными программами!


Смотрите, где захотите и когда захотите - два уникальных пакета "Спорт Плюс" и "Суперспорт" никого не оставят равнодушным, а заметки известных комментаторов, спортивных экспертов и самих спортсменов сделают любые трансляции еще более захватывающими.


Погрузитесь в атмосферу спортивных соревнований! В пакетах футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, теннис, легкая атлетика, бокс и другие боевые искусства, плаванье, водное поло, лыжи, бобслей и фехтование - на каналах:

- "МАТЧ! Футбол HD" - 3 премиальных канала из семейства спортивных телеканалов, посвященных футболу. В эфире матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы, испанской Ла Лиги, чемпионаты Италии и Франции, отборочные турниры Чемпионата мира, матчи из «Серии А» (чемпионат Италии), Бундеслиги (чемпионат Германии) и Лиги 1 (чемпионат Франции), а также тематические программы и аналитика от ведущих экспертов, тренеров и комментаторов. И все это в безупречном HD‑качестве!

- "МАТЧ ПРЕМЬЕР HD" - премиальный телеканал о российском футболе и все матчи Российской Премьер‑Лиги, новый, современный и еще более зрелищный формат, а также матчи Кубка России, товарищеские встречи клубов РПЛ, топовые европейские чемпионаты и еврокубки, обзоры всех туров английской Премьер‑лиги, испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1.

- "Extreme Sports" - первый в мире телеканал для поклонников экстремальных видов спорта - альпинизма, виндсерфинга, горных велосипедов, скейтбординга, сноубординга, подводного плавания.
- "Viasat Sport" - игры Национальной Футбольной Лиги NFL, бейсбольные матчи MLB, хоккейные матчи SHL и AHL, автогонки Indycar, Польская футбольная лига Ekstraklasa, баскетбол, американский футбол NCAA, боксёрские поединки, экстремальные игры X‑Games и многое другое.

- «Точка отрыва» – экстремальный спорт и трансляции соревнований парашютного, воднолыжного, велосипедного и парусного спорта, рафтинга, брейк‑данса и т.д.
- "MMA‑TV.com" - смешанные боевые единоборства, освещение значимых международных и российских турниров, прямые трансляции соревнований, интервью спортсменов, документальные фильмы, тематические подборки ярких эпизодов боёв, студийные аналитические программы собственного производства канала, где принимают участие бойцы Лиги М‑1, известные спортивные деятели, зарубежные и российские звезды ММА (Mixed Martial Arts).

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.

Спутниковое телевидение помогает создать нужную атмосферу для клиентов кафе, ресторанов, гостиниц, домов отдыха, тематических спортивных заведений и других компаний, чьи объекты расположены в удаленной местности, деревне, поселении или отдельно стоящем здании. Исключений практически не существует!

Оставить запрос
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


НТВ-ПЛЮС