Обзор уникального пакета «Настрой Кино! Дальний Восток»: спутниковое ТВ "НТВ-ПЛЮС"

Пакет «Настрой Кино! Дальний Восток» включает 4 уникальных и интереснейших канала для всей семьи! 

Сделайте посещение Вашего заведения для клиентов лучше и комфортнее, показывайте культовые фильмы, премьеры текущего года - круглосуточно и в отличном качестве:

- КИНОСЕМЬЯ - канал, который понравится всей семье, включает максимально безопасные фильмы для детей и взрослых, детское кино и полнометражные мультфильмы, фильмы о дружбе и семейных ценностях. 100% позитивных эмоций гарантировано!
- КИНОХИТ - показывает мировые кинохиты разных лет, включая популярное зарубежное кино с самыми высокими рейтингами по мнению зрителей.
- КИНОСВИДАНИЕ - телеканал об отношениях мужчин и женщин, повествует вдохновляющие истории любви, показывает романтические комедии и объясняет психологию отношений на примере пронзительных драм.
- КИНОПРЕМЬЕРА HD - канал премьер и новинок мирового кинематографа, включающий все самое лучшее и новое из мира отечественного и зарубежного кинопроката за последние два года.

На всех указанных выше каналах КРУГЛОСУТОЧНОЕ ВЕЩАНИЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ!

Спутниковое телевидение помогает создать нужную атмосферу для клиентов кафе, ресторанов, гостиниц, домов отдыха, тематических спортивных заведений и других компаний, чьи объекты расположены в удаленной местности, деревне, поселении или отдельно стоящем здании. Исключений практически не существует!

- В гостинице: во время командировки или отпуска каждый человек хочет чувствовать себя уютно, а для многих клиентов уют ассоциируется с вечерним просмотром интересного кино, поэтому невозможно себе представить гостиницу или базу отдыха без телевидения! Кино приятно посмотреть перед сном, после деловой встречи или экскурсии.
- В кафе: телевидение создает атмосферу наравне с интерьером! Со спутниковым телевидением от НТВ-ПЛЮС вашим клиентам будет что посмотреть!
- В ресторане: в современно заведении все должно быть продумано до мелочей, включая телевидение. Правильный #телеканал поможет задать нужное настроение и сделает Ваш ресторан одним из их любимых мест.

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.

ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
Доставка оборудования
Подключение и обслуживание в любой точке России
Спутниковый интернет

Спутниковое ТВ
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Настрой кино обзор