Сказочные зимние пейзажи, свежий воздух, отдаленность от городской суеты и прекрасная экология - далеко не все преимущества проживания в загородном доме.

Но для активных современных людей пребывание в частном загородном доме затруднено стабильностью и качеством связи, которая зачастую оставляет желать лучшего, этому есть причины: 
- Базовые станции сотовых операторов расположены далеко; 
- Сложный ландшафт местности и наличие возвышенностей мешают прохождению сигнала и осуществлению монтажа проводных сетей; 
- На территории расположены постройки из железа и бетона, которые ухудшают проходимость. 

Для организации высокоскоростной и по настоящему качественной домашней сети за городом - спутниковый интернет и комплекты VSAT для подключения спутниковой связи - один из лучших и выгодных вариантов!


Спутниковые комплекты уже давно доказали свою эффективность в глухих отдаленных регионах, особенно там, где ставить вышки базовых станций и проводить кабельный интернет слишком затратно. А в той местности, где большую часть территории составляет тайга, это практически единственный способ для обеспечения жителей качественным сигналом для выхода в интернет, а также телевидением и устойчивой телефонной связью!


Спутниковый интернет стабильно функционирует в любой отдаленной точке и гарантирует высокую, стабильную скорость подключения! Компания "Сателком" предлагает клиентам как готовые комплекты оборудования для подключения к высокоскоростному интернету в частном доме за пределами города, которые состоят из антенны различного диаметра, передатчика и модема, так и индивидуальные решения по запросу.


Основные преимущества подключения спутникового интернета в частном доме: 
- Высокоскоростное соединение, которое не зависит от географического положения объекта и ландшафта местности; 
- Количество проводов и кабелей, необходимых для подключения, минимально; 
- Идеальный вариант для удаленных районов, где отсутствуют альтернативные варианты подключения; 
- Широчайшая зона покрытия; 
- Подключение осуществляется в кратчайшие сроки и без ущерба для отделки вашего дома.

Обращаем ваше внимание, что выбор комплекта оборудования зависит от местонахождения вашего дома, географических особенностей местности, а также зоны покрытия спутников и необходимой силы сигнала.

Для того, чтобы оставить заявку на подключение спутникового интернета и телефонии, предлагаем связаться со специалистами нашей компании через форму обратной связи в разделе "ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ" или по телефону 8 499 2130084

Мы подберем лучший вариант для подключения к сети Интернет согласно вашим потребностям и целям - оставайтесь на связи с внешним миром и наслаждайтесь всеми преимуществами проживания в экологически чистом районе!


Спутниковый интернет