Важные причины для выбора VSAT технологий построения сетей спутниковой связи!

- Автономная технология, подключение возможно в любой географической точке при условии наличия электропитания; 
- Развертывание в кратчайшие сроки, - абонентские терминалы имеют небольшой вес и габариты, монтаж и настройка занимает всего несколько часов; 
- Все виды трафика (данные, голос, видео), - интерфейсом Ethernet снабжены все абонентские терминалы (со стороны клиентского оборудования), а передача данных происходит по IP-протоколу, - самому распространенному в мире. 

VSAT в удаленных районах: основные потребители спутниковой связи предприятия, удаленные от наземных каналов связи. Такие как геологи и геофизики, нефтегазовая отрасль, строительство дорог и мостов, воинские части и исправительные учреждения. Для данных объектов необходимо не только наличие высокоскоростного стабильного интернет-соединения, но и оперативная телефонная связь. Организовать IP-телефонию через абонентский терминал VSAT очень легко. А так же VSAT подходит для организации видеонаблюдения за удаленными объектами, мониторинга технологических процессов и контроля за персоналом.

VSAT в сетевых структурах: в торговых сетях, банках, страховых компаниях, учебных и научных заведениях, государственных предприятиях, имеющих разветвленную сеть филиалов и располагающихся в разных городах. Для подобных организаций VSAT является неотъемлемой частью телекоммуникационной инфраструктуры, дающей возможность надежной передачи данных между центральным офисом и филиалами с гарантированным качеством и минимальной задержкой. Важным аспектом является также применения VSAT технологий для обеспечения полной независимости филиалов, для организации удаленного доступа к общим корпоративным ресурсам, организации внутрикорпоративной связи, для аварийных каналов связи в банках или торговых центрах. 

Спутниковая компания Сателком предлагает разработку индивидуальных и отраслевых решений для организации надежной и качественной спутниковой связи даже в самых отдаленных регионах!

Оставить заявку и получить консультацию можно через форму обратной связи в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ" и по телефону 8 499 2130084


VSAT