Смотрите зимние Олимпийские игры-2022 в Пекине со спутниковым телевидением НТВ-ПЛЮС!

Смотрите зимние Олимпийские игры-2022 в Пекине со спутниковым телевидением НТВ-ПЛЮС!


XXIV зимние Олимпийские игры-2022 проходят в Пекине с 4 по 20 февраля: не упустите ни единого момента соревнований с каналом Матч ТВ!

Матч ТВ – российский федеральный и общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни, который уже входит в два стандартных пакета для подключения на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС: "Базовый Плюс" и "Базовый Онлайн"!

И это действительно один из лучших и интереснейших каналов о спорте - современный, яркий и модный, в эфире которого захватывающие трансляции главных спортивных событий и посвященные спорту программы, это спортивное вещание нового уровня!

Спешите! Когда в самом разгаре сезон Олимпийских игр, в спортивных барах и кафе нет отбоя от поклонников спорта, которые в атмосфере общего веселья и азарта болеют за любимых спортсменов! А когда сезон заканчивается, Ваши клиенты могут просто приятно посидеть и посмотреть музыкальные клипы, новости, сериалы и шоу.

Спутниковое телевидение поможет создать нужную спортивную атмосферу для клиентов кафе и баров, веселых и дружных компаний, даже если объект подключения расположен в удаленной местности, деревнях, селах, а также отдельно стоящих зданиях, исключений практически не существует: предлагаем гибкие тарифные планы, индивидуальные решения, подключение спутникового интернета и тв даже в самых отдаленных регионах!

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.

ПАКЕТЫ И КАНАЛЫ

Спутниковый интернет

Спутниковое ТВ
Спутниковые телефоны
Спутниковая связь в море
Доставка
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 450-111 ⠀
+7 (499) 213-00-84


НТВ-ПЛЮС