Сотовая связь не всегда и не в любой местности способна удовлетворить нужды пользователей!

В то время как спутниковые мобильные телефоны не зависят от объектов инфраструктуры и способны работать практически в любой точке!

Iridium, Thuraya и Globalstar - три крупнейших оператора мобильной спутниковой связи, предлагаем ознакомиться подробнее с каждым из них: 
- Iridium, спутниковые телефоны с поддержкой GPS трекинга, способны работать со сложенной антенной. Качество равно сотовой, достигается благодаря низкоорбитальному расположению спутников Iridium, задержки при разговоре практически не существует, а переключение между спутниками происходит незаметно для абонента во время разговора; 
- Thuraya, спутниковые телефоны, а также спутниковый смартфон - способен работать в двух режимах одновременно - спутниковой и сотовой сетях. GPS трекинг и другие дополнительные опции. Стоит отметить, что коммуникационной поддержкой Турайя пользуются многие искатели приключений, ученые и спортсмены; 
- Globalstar, спутниковые телефоны являются относительно недорогими и функциональными, для использования спутниковой связи внутри России Globalstar - является самым выгодным вариантом. 

Компания "Сателком", при выборе спутникового телефона, рекомендует обращать внимание на следующие критерии: 
- Требующиеся в процессе эксплуатации функциональные возможности; 
- Предполагаемую зону покрытия сети и географию использования; 
- Интерфейс; 
- Наличие Wi-Fi и Bluetooth; 
- Уровень прочности: особенно актуально для спасателей, военных и других профессионалов; 
- Возможности для отправки e-mail и SMS. 

Выбирая спутниковый телефон, необходимо понимать, что какую бы модель вы не выбрали, - спутниковые устройства однозначно самый надежный способ выходить на связь там, где отсутствуют мобильные операторы!

В разделе "СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, IP МОДУЛИ" вы можете ознакомиться с характеристиками каждой модели, подобрать подходящий вам вариант, тариф и оформить заказ.

Получить консультацию можно по номеру 8 499 2130084 


Оставайтесь на связи!


Спутниковые телефоны