Современные спутниковые телефоны: всегда оставайтесь на связи!

Компактные, легкие и прочные - спутниковые мобильные телефоны позволят вам всегда оставаться на связи с родными и близкими, решать служебные задачи и делиться впечатлениями, где бы вы ни находились!

Современные спутниковые телефоны практически не отличаются от привычных мобильных устройств, и при этом сочетают в себе технологии спутниковой связи: 
- Входящая и исходящая телефонная связь,
- Доступ в Интернет,
- Факсимильная связь, 
- SMS-сообщения, 
- Передача данных, 
- GPS-навигация,
- Прием и передача e-mail сообщений, 
- Голосовой почтовый ящик, 
- Кнопка SOS и т.д. 

Спутниковые телефоны Iridium 9555 и Thuraya XT-LITE: надежные и простые в использовании модели, обладающие высочайшим классом прочности, которые позволят вам оставаться на связи в самых суровых условиях!

Модели Iridium 9575, Thuraya XT-PRO и Thuraya X5 Touch включают интеграцию со службами GPS, определение местоположения в режиме реального времени, функцию SOS, позволяющую передать сигнал бедствия, и информацию о координатах при нажатии одной кнопки. Thuraya X5 Touch представляет собой полноценный смартфон на базе Android, сочетающий сотовую и спутниковую связь.

- Для путешественников и экстремалов,
- Для лесозаготовительных и горнодобывающих отраслей,
- Для жителей отдаленных регионов,
- Для любых компаний и частных пользователей, которым необходима надежная связь даже в самых удаленных районах.

А если вам требуется подключение к сети интернет вне зависимости от Вашего местоположения, - предлагаем спутниковые терминалы VSAT, с помощью которых вы сможете получить доступ ко всем современным онлайн-сервисам практически в любой точке Дальнего Востока и России!

Подробные характеристики, описания и преимущества современных спутниковых мобильных телефонов, а также онлайн чат, где вы можете задать вопрос специалисту - В РАЗДЕЛЕ 


Доставка вся территория Дальнего Востока и России 
Заключение договоров на обслуживание 
Консультация специалиста 
+7 (4212) 91-04-03 ⠀ 
+7 (499) 213-00-84 

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Спутниковый телефон