Спутниковая мобильная связь от компании "Сателком" представлена спутниковыми телефонами и терминалами Турайя, Иридиум и Глобалстар.

Которые позволяют оперативно передавать важную информация кампаниям, чьи подразделения находятся за пределами действия наземных каналов связи и поддерживать общение с близкими в любой удаленной точке.


Ваши сотрудники смогут оставаться на связи независимо от их места локации для организации продуктивной коммуникационной инфраструктуры головного офиса, удаленных подразделений или бригад.


Мобильная спутниковая связь - лучшее и проверенное решение для путешественников, спасательно-поисковых отрядов и экспедиций - в серьезном путешествии организация взаимодействия между членами группы и между группой (человеком) и внешним миром очень важна.


На нашем сайте представлено оборудование ключевых операторов мобильной спутниковой связи на территории России - Thuraya и Iridium.


Thuraya покрывает связью территорию более 110 стран Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки и является первым оператором доступной мобильной спутниковой связи.

Основные преимущества оборудования Турайя: 
- Передача сообщений и голосовая связь; 
- Определение географического местоположения абонента; 
- Сочетание GPS-приемника, сотового и спутникового телефона в одном устройстве; 
- Бесплатные входящие звонки в спутниковом режиме; 
- Экономичные тарифы; 
- Компактные мобильные терминалы.


Оператор Iridium работает на базе 66 низкоорбитальных спутников, и охватывает связью каждый квадратный сантиметр нашей планеты.

Преимущества спутниковой системы связи Иридиум: 
- Зона покрытия охватывает всю территорию земного шара; 
- Сервисы и телефонные аппараты невысокой стоимости; 
- Бесплатные входящие звонки.

Телефоны мобильной спутниковой связи и спутниковое оборудование представлены в разделе "СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, IP МОДУЛИ".


Оформить заказ можно онлайн и по телефону 8 499 2130084 


Осуществляем доставку на всей территории России!


спутниковая связь