СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ подходит для всех компаний малого и среднего бизнеса!

Каждому предприятию нужен доступ в интернет, так как продуктивность и успех бизнеса не просто зависит от качества и надежности связи - это инструмент для налаженной работы. Спутниковый интернет и сервисы, построенные на основе спутниковой связи, подойдут для всех сфер деятельности, не зависят от масштабов, формы организации или вашего местоположения.

Спутниковые комплекты VSAT - практически безальтернативное решение для современных компаний, чьи филиалы расположены в удаленных регионах, не обеспеченных наземными или сотовыми каналами! Спутниковый интернет поможет организовать передачу данных в кратчайшие сроки - даже там, где строительство наземных линий связи в силу географических или экономических причин невозможно! Спутниковая связь - это широкий спектр современных телекоммуникационных услуг!

 
Основные преимущества спутниковых VSAT-технологий для вашего бизнеса: 
- Универсальные решения и высокая скорость передачи данных;
- Возможность создания мультисервисных сетей для обеспечения любого офиса современными услугами связи; 
- Широкополосный доступ в сеть интернет, подключение телефонии, организация аудио/видео-конференцсвязи;
- Видеонаблюдение через спутниковые каналы;
- Дополнительные преимущества: все необходимые вам услуги связи, новые сервисы и соответствие потребностям современного рынка. 

Важно! Спутниковые системы связи мобильны и легко масштабируются без больших затрат!

Монтаж и подключение спутникового терминала занимает не более двух дней, широкая линейка тарифов для юридических лиц - безлимитные, с фиксированным платежом и оплатой по трафику.

Спутниковая связь, весь спектр услуг - подключение и обслуживание в любой точке там, где полностью отсутствует наземная инфраструктура, в сельских поселениях, зонах городской застройки или в городе!

Спутниковая компания "Сателком" предлагает готовые, индивидуальные решения и максимально выгодные условия для подключения и обслуживания - тарифы, возможность оставить заявку на подключение представлены в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ".

 

Консультация специалистов по номеру 8 499 2130084

Спутниковая связь в любом регионе России!


Спутниковая связь