Двусторонняя спутниковая связь является современным, высокоэффективным и надежным решением для загородных домов, коттеджей, находящихся вдалеке от наземных каналов связи!

Идеальна в реализации самых сложных задач для развертывания телекоммуникационной инфраструктуры даже там, где это, казалось бы, невозможно!

Спутниковый интернет и телефония на базе оборудования VSAT характеризуется высокозащищенной технологией по приему и передаче данных. Встроенная система безопасности связи передает абсолютно все ваши данные в закодированном виде и предусматривает систему условного доступа, шифрование и защиту с помощью интегральной схемы (ASIC), взлом которой абсолютно исключен! 

Это значит, что спутниковая связь позволит вам не зависеть от наземных каналов связи, выходить в сеть интернет и передавать важную информацию на высокой скорости и практически в любой точке России!

Спутниковая связь на базе защищенных технологий VSAT предоставляют доступ к услугам: 
- Широкополосного доступа в Интернет; 
- Видеоконференцсвязи; 
- Передачи данных; 
- Телефонии; 
- Организации виртуальных частных сетей; 
- Удаленного видеонаблюдения; 
- Создания резервных каналов связи.

Выбор комплекта для подключения спутникового интернета, его мощность, диапазон и диаметр антенны зависят от расположения объекта подключения и географии местности. В разделе "ОБОРУДОВАНИЕ" представлены готовые спутниковые комплекты "Мини", "Стандартный" и "Мощный", предлагаем индивидуальные решения для вашего дома, бизнеса и отраслевых компаний - наши специалисты проконсультируют вас и подберут подходящий по мощности и диаметру вариант - номер телефона для консультации 8 499 2130084 

Комплектация спутникового комплекта может включать дополнительные компоненты в зависимости от сложности реализуемых решений, места расположения подключаемого объекта и требований к сервису.

Общайтесь с близкими и успешно развивайте ваш бизнес благодаря спутниковому интернету и компании "Сателком"!


Спутниковая связь