Спутниковый интернет физическим лицам: для загородных домов, коттеджей и небольших поселков

Спутниковый интернет доступен физическим лицам!

- Для загородных домов,

- Для коттеджей,
- Для небольших поселков!

Спутниковая компания "Сателком" предлагает индивидуальное подключение к спутниковому интернету, а также услугу "Система коллективного доступа", которая идеально подойдет для небольших поселков - широкая линейка тарифных планов позволяет выбрать наиболее выгодный и подходящий вариант!

Индивидуальный доступ к спутниковому интернету VSAT:
- Высокоскоростной спутниковый интернет в загородном доме или коттедже, ничем не уступающий современной связи в городской квартире,
- Сделайте свою загородную жизнь комфортной,
- Не прерывайте общение, учебу и работу,
- Получите стабильный доступ к самым популярным интернет-сервисам, социальным сетям, играм, новостному и развлекательному контенту.

Главное преимущество Системы коллективного доступа - несколько независимых подключений к сети от одного спутникового терминала. При этом каждый из участников СКД получает независимый доступ в сеть интернет и может пользоваться тарифными планами по собственному усмотрению!

Индивидуальный VSAT и "Система коллективного доступа" - одни из наиболее выгодных и надежных способов для подключения частного дома (поселка) к высокоскоростному Интернету в удаленной местности, где нет проводных и сотовых сетей. Данные решение успешно используются нашими клиентами в самых разных уголках России!

ТАРИФЫ В РАЗДЕЛЕ
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 450-111
+7 (499) 213-00-84


Спутниковый интернет