Спутниковый интернет обладает неоценимыми преимуществами, особенно для осуществления удаленного видеонаблюдения.

Видеонаблюдение за объектами, расположенными вне городов и телекоммуникационной инфраструктуры. 

Спутниковое оборудование VSAT поможет организовать доступ к сети интернет и удаленное видеонаблюдение в любой точке России! В частных загородных домах, на удаленных складах или предприятиях компаний добывающей и перерабатывающей отраслей, геологоразведки, судоходства, строительства, энергетики и т.д. Особенно если в месте расположения объектов наблюдения отсутствуют традиционные виды связи, выделенная линия и мобильный интернет. 

Высокоскоростной двухсторонний спутниковый интернет VSAT от компании "Сателком" полностью автономен и независим от других линий связи, и благодаря спутниковому подключению вы получите широкий спектр возможностей:
- Видеонаблюдение онлайн за домом, прилегающей территорией или удаленными объектами организации; 
- Подключение к системе возможно из любой точки мира; 
- Возможность архивирования файлов; 
- Подключение нескольких камер или видеорегистраторов одновременно;

- Отсутствие необходимости в приобретении серверного и сетевого оборудования; 
- Возможность автоматической разметки событий; 
- Удобство использования, например, - объединение камер на всех объектах в одном личном кабинете; 
- Быстрое делегирование доступа.

Системы видеонаблюдения через спутниковые каналы отличаются высокой степенью гибкости, которая характерна для передачи данных при помощи VSAT-технологий и практически не имеют ограничений и пределов для масштабирования, подходят для индивидуальных предпринимателей, крупных компаний и корпораций с разветвленной сетью филиалов, а также для частных пользователей. 

Спутниковые системы доступа в сеть интернет и видеонаблюдение полностью автономны и независимы! Ассортимент оборудования для подключения спутникового интернета, видеонаблюдения и тарифы спутниковой связи представлены в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ".

Наши специалисты  помогут вам с выбором оптимального решения для реализации поставленных задач, запрос на подключение можно оставить через форму обратной связи на сайте и по телефону 8 499 2130084

Спутниковая компания "Сателком" поможет вам оставаться на связи в любой точке России!


Видеонаблюдение